Линии розлива соков

 
О компании

Компания «Продвижение» работает на рынке промышленного оборудования c 1997 года. Cборка и отладка оборудования происходит на нашем производственном участке в Москве.

За эти годы нами произведено и введено в эксплуатацию под ключ более 500 комплектных линий розлива. Линии розлива масла, продуктов химии, молока, питьевой воды, минеральной воды и напитков и других жидких продуктов. 

Наша компания несет гарантию и выполняет поставку запасных частей на поставленное оборудование. Пользуйтесь нашим сайтом для заказа запасных частей www.pro-zip.ru


Наша производственная программа  автоматического оборудования:

Укупорочные автоматы ПЭТ бутылок, канистр производительностью до 6000 бутылок в час.

Этикетировочное оборудование  для нанесения этикетки на бумажную, самоклеящуюся, рулонную пленочную этикетку. производительностью до 6000 этикеток в час.

Розлив вязких жидкостей автоматы розлива в бутылки и канистры (объемное дозирование) производительность до 5000 бутылок в час.

Розлив спокойных жидкостей   автоматы розлива  в бутылки и канистры  на расходомерах производительность до 5000 бутылок в час.

• Розлив газированных напитков полуавтоматы и автоматы розлива газированной воды, пива, кваса и лимонада.

Сатураторы и миксосатураторы
производительностью до 12.000 литров в  час.

Конвейерные системы с поворотными секциями и накопителями.

Ополаскиватели бутылок



Полуавтоматическое оборудование:


Этикетировщики полуавтоматические   для наклеивания бумажной и самоклеющейся этикетки .

• Полуавтоматы розлива   питьевой воды, пива,  газированных жидкостей, молока , масла, химических продуктов и других жидкостей. 

Купажные емкости
с мешалкой и без мешалки.